от 7 818 ₽



















Отлично
957 отзывовЕсли я еду во Францию с ребенком, то останавливаюсь только в Novotel. Это отели французской сети Accor - поэтому практически любой французский город имеет такой отель. Нанси - не исключение. Это маленький (особенно по российским меркам) старинный город, современных отелей не очень много. Поэтому Novotel - еще и для тех, кто предпочитает современные здания. Чуть-чуть далековато от центра (минут 10-15 пешком), но все остальное - также хорошо,как и в любом другом Novotel. Просторно. Современный дизайн. Возможность готовить самостоятельно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Allee du Chanoine Drioton, Нанси
Расположение
Четырехзвездочный отель Novotel располагается в центре города Нанси, в 15 минутах езды от аэропорта Эссе. Расстояние до площади Станислава составляет 2 км. В 300 метрах от отеля есть остановка общественного транспорта. До парка Шарля lll можно дойти пешком за 5 минут. В 10 минутах езды расположен музей школы Нанси.
В отеле
Во время отдыха гости смогут питаться в ресторане и кафе отеля Novotel. По вечерам в вашем распоряжении бар в лобби. Посещение фитнес-центра, оборудованного всеми необходимыми тренажерами, поможет оставаться в отличной форме. Также можно взять велосипед напрокат и отправиться на велопрогулку. В спа-салоне предложены на выбор процедуры по уходу за лицом и телом. В бизнес-центре предоставляются офисные услуги.
Бесплатный Wi-Fi работает на всей территории отеля. Для удобства гостей имеется прачечная и химчистка. Если вы путешествуете на автомобиле, по предварительному запросу и за дополнительную плату вам предоставят место на частной парковке.
Описание номеров
В отеле Novotel 68 просторных номеров. В собственных ванных комнатах имеется фен. Номера оснащены телевизором и телефоном. К услугам гостей индивидуальный сейф. Для вашего удобства предусмотрены принадлежности для приготовления горячих напитков.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 957 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.