от 15 151 ₽
Очень хорошо
Гости отметили:
Цена/Качество
5,8
Расположение
6,4
Качество Wi-Fi
9,2
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
17-20 Esplanade Ch. de Gaulle, Нантер
Расположение
Современное здание четырехзвездочного отеля Mercure Paris La Defense Parc возвышается в Нантере, в нескольких минутах ходьбы от района Ла-Дефанс. Парижский вокзал Сен-Лазар расположен в 8 км от отеля, а международный аэропорт Шарль де Голль - в 30 км.
В отеле
2 ресторана отеля Mercure Paris La Defense Parc предлагают блюда французской и интернациональной кухни, а также превосходную карту вин. По утрам за дополнительную плату можно заказать сытный завтрак "шведский стол". Уютный бар располагает к приятному отдыху за бокалом вина. Летом работает открытая терраса.
На всей территории отеля действует Wi-Fi. К услугам гостей также сувенирные магазины, газетные киоски и платная парковка.
Описание номеров
160 номеров отеля отличаются стильным дизайном и современным комфортом. Удобства включают телефон с прямым набором номера, ЖК-телевизор и Wi-Fi.
Факты об отеле
Год постройки
1991 год
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
97 номеров • 7 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 833 отзывах гостей из разных стран
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6,4
Питание
6,8
Цена/Качество
5,8
Номер
5,8
Обслуживание
6,5
Качество Wi-Fi
9,2