37 faubourg saint jacques, 80190 Nesle, France, Несле
684 мот центра
от 17 569 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Спа-услуги
Что есть рядом
Плавучие сады Hortillonnages46,2 км
Парк Сен-Пьер46,6 км
Музей Отель де Берни46,7 км
Дом Жюля Верна46,8 км
Кафедральный собор Амьенс46,8 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
37 faubourg saint jacques, 80190 Nesle, France, Несле
Плавучие сады Hortillonnages46,2 км
Парк Сен-Пьер46,6 км
Музей Отель де Берни46,7 км
Дом Жюля Верна46,8 км
Кафедральный собор Амьенс46,8 км
Ботанический сад47,3 км
Зоопарк Амьена Метрополь48,6 км
Парк Хотой48,9 км
Арена Зенит Амьен49,2 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Au Relais Du Canal à Grand Gabarit» расположены в Несле. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Плавучие сады Hortillonnages, Парк Сен-Пьер и Музей Отель де Берни.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Спа-услуги
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:30
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:30
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Please inform Au Relais Du Canal à Grand Gabarit in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please note that the swimming pool is accessible from 10:00 until 17:30. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru