от 18 074 ₽







Отлично
2236 отзывовПрекрасный отель. Расположен очень удобно - 3 минуты до моря и 5 минут до старого города. Очень комфортабельные номера и доброжелательный персонал. Убирают весьма качественно, что порадовало. Вкусные завтраки. Рекомендую
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Проспект Жана Медсана, 12 Boulevard Victor Hugo, Nice, Ницца
Расположение
Отель Boscolo Exedra располагается в центре Ниццы, в паре минут ходьбы от площади Массена и Музея современного искусства. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 6 км.
В отеле
Гостям предлагаются занятия в оздоровительном клубе, а после - полное расслабление в крытом бассейне, сауне или джакузи. В спа-центре можно побаловать себя всевозможными косметическими и массажными процедурами, а в салоне красоты - привести себя в порядок перед важной встречей.
Познакомиться с блюдами национальной кухни и заказать прохладительные напитки предлагается в ресторане отеля. В баре всегда можно выпить чашечку кофе или чего-нибудь покрепче.
На вей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Парковка оплачивается отдельно. Для курения отведены специализированные места.
Описание номеров
Отель состоит из 113 номеров, оформленных в бело-золотой гамме. Гости могут воспользоваться спутниковым телевидением, кондиционером и мини-баром.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
Все лето отель сотрудничает с компанией Ruhl Beach, где гостям предоставляются скидки.
Городской налог не взимается с гостей младше 12 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 2236 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 13 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6,5
Номер
8
Обслуживание
7,5
Качество Wi-Fi
отдых
октябрь 2015 г.
Двухместный номер Делюкс (двуспальная кровать), 5 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Хорошее расположение, красивое здание, недавний ремонт.
Что было плохо
Пластиковые цветы, много фейка.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.