от 13 746 ₽




















Очень хорошо
3755 отзывовОтличная гостиница. Мы отдыхали с двумя детьми. Немного далековато от центра, но по такому красивому променаду приятно прогуляться. Нам всё понравилось.Нареканий нет. Отдельное спасибо русскоговорящим уборщицам! Классный семейный отель!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Променад-дез-Англе, 223 Promenade Des Anglais, Ницца
Расположение
Отель Radisson Blu Hotel, Nice располагается в Ницце. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Обри-Леконт, Carras Plage и Пляж Сент-Элен.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий и паровая баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. В связи с опасной эпидемиологической ситуацией, отель принимает только гостей, находящихся в служебных поездках. При заезде гостям необходимо иметь с собой документ, подтверждающий служебную цель поездки (приказ о командировке, служебное удостоверение и т.д.).
Городской налог не взимается с детей младше 18 лет.
Служебные животные освобождаются от уплаты сбора.
При регистрации заезда может потребоваться предъявить удостоверение личности с фотографией государственного образца и кредитную, дебетовую карту или внести залог наличными на случай возникновения незапланированных издержек.
Выполнение особых запросов зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной платы. Выполнение особых запросов не гарантируется.
Имя на кредитной карте, использованной при регистрации заезда для оплаты непредвиденных расходов, должно совпадать с именем, указанным при бронировании номера.
В этом отеле принимаются кредитные карты; наличные к оплате не принимаются.
Администрация отеля оставляет за собой право произвести предварительную авторизацию кредитной карты гостя до прибытия.
Сумма транзакций наличными в этом отеле не может превышать 1000.00 EUR.
Сезонный бассейн будет открыт с 31 мая по 01 октября. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 3755 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 25 отзывов
Чистота
7,9
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
6,7
Номер
8
Обслуживание
6,8
Качество Wi-Fi
отдых, пара
октябрь 2018 г.
Стандартный двухместный номер с видом на город (Двуспальная или 2 отдельные кровати), 10 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Ванная комната, бассейн на крыше
Что было плохо
Завтраки однообразные, вода в номере платная, большой депозит при заезде.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.