от 8 808 ₽








Отлично
35 отзывовПрекрасное месторасположение апартаментов в самом центре города рядом с отелем Негреско, до любой достопримечательности можно дойти пешком. Единственный момент, на который нужно обратить внимание - ключи от апартаментов нужно получать на ресепшн отеля Villa Rivoli, но сразу после оформления очень вежливые отельеры провожают до апартаментов. Кстати, на ресепшн персонал отлично говорит по-английски, что не так часто встречается в бюджетных отелях во Франции. Сама квартира, в которой останавливалась с мужем, очень уютная, есть кухня с холодильником и микроволновкой, поэтому при необходимости можно кушать дома. Видно, что совсем недавно был сделан ремонт - мебель новая, ванная отличная, сантехника не течет. Приятный бонус - заселяют сразу по приезду. Если у вас поздний отъезд, то можно оставить вещи в специальной комнате в отеле Villa Rivoli. Из минусов был только единственный - в нашей квартире под номером 4 WiFi ловил только в коридоре у входной двери. Лежа в кровати строить маршруты путешествий на следующий день не получилось :) Приходилось брать стул и садиться в коридоре у двери.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Старый город, 55 Rue De La Buffa Angle Rue De Rivoli, Ницца
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Nice Appart» находятся в Ницце. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Музей Массена, Отель Negresco и Блю-Бич.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском, немецком, русском и французском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Обратите внимание, что в отеле нет стойки регистрации. Информация, необходимая для получения ключей, будет направлена вам по электронной почте за несколько дней до прибытия. Примите к сведению, что по прибытии необходимо внести залог в размере 50 евро на случай порчи имущества. Эта сумма может быть использована для компенсации ущерба, причиненного номеру во время пребывания гостей. Залог будет возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния номера. Полотенца не предоставляются. Их можно арендовать на месте за дополнительную плату и по предварительному запросу. Если вам необходимы дополнительные кровати, пожалуйста, укажите это в поле для особых запросов при бронировании. Вы сможете оплатить уборку или произвести ее самостоятельно. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 35 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.