от 8 448 ₽

















Превосходно
379 отзывовС удовольствием бы еще остановилась бы в этом отеле Находится недалеко от центра ,в пешей доступности находится ,английская набережная ,променад.железнодорожный ,вокзал ,аэропорт,рядом много магазинов и кафе . .Отель небольшой,но очень уютный .на завтрак шведский стол .
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центральный вокзал, 59 Boulevard Victor Hugo, Ницца
Расположение
Мини-отель Victor Hugo находится в элегантном здании на бульваре Виктора Гюго, в 5 минутах ходьбы от Английской набережной и пляжей, и в 10 минутах – от торговых кварталов и исторического центра Ниццы.
В отеле
По утрам отель Victor Hugo предлагает своим гостям завтрак «шведский стол». В течение дня можно отдохнуть в уютном лаундж-баре.
В холле отеля к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и свежая пресса. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер от и до аэропорта, встреча на вокзале и прокат машины с водителем.
Описание номеров
Название и элегантный индивидуальный декор каждого из 6 номеров отеля связаны с творчеством великого французского писателя Виктора Гюго. Гости могут воспользоваться мини-кухней с микроволновой печью и холодильникоv. Все номера оснащены кондиционером, ЖК-телевизор и бесплатным Wi-Fi. В некоторых имеются балконы.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 20:00 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 19:00. Если гости планируют прибыть позже, им необходимо заранее позвонить в отель и сообщить о своем позднем прибытии не менее чем за 5 дней до заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Максимальное время регистрации заезда — 21:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 379 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
9
Цена/Качество
9
Номер
8,5
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
отдых, в одиночку
июнь 2024 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать), 8 ночей
Превосходно
Что было хорошо
Очень уютный хорошо расположенный отель с отличным хозяином и замечательной собакой.
Что было плохо
-
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.