от 10 307 ₽



























Очень хорошо
443 отзываСервис отличный. Что интересно, многое доверено студентам отельной школы и они отлично справляются!!! Комнаты хорошего размера. Есть кофе машина с отличный неспрессо, просторная ванная. Понравился балкон. Рядом с отелем ничего нет, нужно ехать в центр который в 13ти минутах на машине. Зато есть спа с невероятным выбором процедур! Завтрак неплохой, ужин в брассери очень понравился. В общем, если ещё раз поедем в Ним, поселимся здесь же.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
140 Rue Vatel, Ним
Расположение
Отель со спа-центром Vatel расположен во французском городе Ним, в 35 км от средиземноморского побережья. Поблизости от гостиницы находятся такие достопримечательности, как Храм Дианы, футбольный стадион Stade des Costieres, а также Мезон Карре, один из наиболее хорошо сохранившихся древнеримских храмов Европы.
В отеле
Отель со спа-центром Vatel стоит забронировать туристам, ценящим отличный сервис и комфортный отдых недорого. Для гостей прямо в гостинице есть не только спа-центр с широким спектром услуг по уходу за лицом и телом, но и закрытый бассейн, русская баня и сауна.
Для проведения конференций и банкетов в отеле выделены отдельные залы, где можно организовать торжественное бракосочетание или деловую встречу. Гости останутся довольны 2 ресторанами гостиницы, а также уютным баром. За дополнительную цену вы можете воспользоваться пунктом обмена валюты и фитнес-центром.
Описание номеров
Отель со спа-центром Vatel предлагает 42 номера. Каждый из них оборудован телевизором с возможностью просмотра спутниковых каналов, телефоном, сейфом и кондиционером. В номерах предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 443 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
7
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.