Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
18, Place de lHôtel de Ville, Нуайе-Сюр-Серен
Что вокруг
Церковь Богоматери в Нуае • 107 м
Аэропорты
Аэропорт Осер–Бранш • 40,8 км
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Côté-Serein – Duplex La Loge» находятся в Нуайе-Сюр-Серном. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Богоматери в Нуае.
В апартаментах
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Лифт
Питание
Ресторан
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 11:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru