от 12 633 ₽

Очень хорошо
35 отзывовМы два года подряд останавливались в этой резиденции. Расположена в 300 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от центра Палаваса. Мы брали 2-х этажный домик с 2-мя спальнями. На первом этаже достаточно просторная комната с кухонным уголком, в котором есть все необходимое. Микроволновка, кофеварка, набор посуды и т. д. Спальня очень маленькая. На первом этаже находится душ и туалет. На втором этаже достаточно большой гардероб и тоже маленькая спальня. Перед домом просторный внутренний дворик со столом и стульями. Огорожен живой изгородью. Вечером очень приятно посидеть и полюбоваться маяком и звездами. Единственный недостаток - это отсутствие кондиционера. Если вы будете готовить сами, то недалеко огромный магазин Carrefour, если не хочется готовить, то в шаговой доступности огромное количество ресторанов и кафе. По дороге на пляж есть маленький магазин, где можно купить воду и прочие необходимые мелочи. Рядом с ним хорошая булочная. Парковка в резиденции бесплатная. Приезжать надо конечно на машине. Рядом с Палавасом очень много достопримечательностей: Нарбон, Каркассон, Перпиньян, Ним, Пон дю Гар, Авиньон, Эг Морт, Камарг и много-много другого. Так что даже если погода будет не пляжная, вы обязательно найдете, что делать. Прекрасный городок Палавас и очень хорошая резиденция. Совершенно замечательный пляж! Всем кто хочет отдых типа эконом - очень рекомендую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
334 Avenue des Jockeys, Палавас-ле-Фло
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Résidence Lagrange Vacances Le Scarlett et Les Soleillades» находится в Палавас-ле-Фло. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Levant, Казино Palavas и Palavas Ouest.
В отеле
Для путешественников на машине организована парковка. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Персонал отеля говорит на английском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 35 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.