Мы провели у Натали и Даниэля два дня, это было единственное место, где во время нашего путешествия мы остановились так надолго, и если бы не зарядил дождь, помешавший ловить рыбу и наслаждаться единением с природой и осмотром достопримечательностей, быть может остались бы еще, нам очень понравилось! Хозяевы оказались исключительно гостеприимны, и им было также интересно узнать побольше о нас, первых русских гостях (на самом деле вторых, но первые языками не владели), как и нам про них. Dear Nathali! Hope you are in a good health! Thank you both for everything. If we happen to be in your region, we visit you again for sure.
Популярные удобства
Парковка
Подходит для детей
Что есть рядом
Аэропорт Ньор - Марэ Пуатвен39,8 км
Аэропорт Ла-Рош-сюр-Йон - Ле Ажон49,6 км
Музей естественной истории54,1 км
Аэропорт Ла-Pошель-Иль-де-Ре54,1 км
Музей изобразительных искусств54,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Domaine de la Loge, Vouvant, Вуван
Музей естественной истории54,1 км
Музей изобразительных искусств54,3 км
Музей Нового Света54,3 км
Большой храм54,5 км
Отель-де-Виль54,5 км
Орбиньи Бернон54,6 км
Ворота больших часов54,7 км
Башня Св. Николая54,9 км
Башня Цепи55 км
Выставочный и конференц-зал L'Espace Encan de La Rochelle55 км
Аэропорт Ньор - Марэ Пуатвен39,8 км
Аэропорт Ла-Рош-сюр-Йон - Ле Ажон49,6 км
Аэропорт Ла-Pошель-Иль-де-Ре54,1 км
Аэропорт Шоле-ле-Понтро57,6 км
Описание отеля
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Domaine de la Loge» находится в Вуване. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Музей естественной истории, Музей изобразительных искусств и Музей Нового Света.
В отеле
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
4 номера
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
В номерах
Семейные номера
Персонал говорит
на английском
на французском
Парковка
Бесплатная парковка
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru