от 4 662 ₽







Хорошо
29 отзывовПрекрасные апартаменты оборудованные всем необходимым, кухонька в коридоре, небольшой холодильник, посуда. В комнате есть переносной вентилятор. Порадовало, что можно курить. Небольшой минус – улочка на которой находится отель не самая приятная на ней несколько барчиков, где сидят местные алкоголики. Главное – приезжайте в заранее указанное время, так как отель это фактически студенческие апартаменты – там нет ресепшен, а по телефону говорят только по-французски. Нам повезло - помогли любезные французы – они поговорили по телефону, ввели код и внутри на втором этаже был сейф, в котором лежали наши ключи.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
183 Cours De l'Yser, Бордо
Расположение
Трехзвездочный отель Sejours et Affaires Bordeaux De l'Yser расположен в городе Бордо, в 1 км от железнодорожного вокзала Сен-Жан. Большая Колокольня Бордо находится в 20 минутах ходьбы от отеля.
В отеле
В соседнем с отелем здании к услугам гостей ресторан. Вам будут предложены блюда французской кухни. Недалеко от отеля расположены кафе и бары.
Совершите увлекательную прогулку по городу и его окрестностям. Сотрудники отеля владеют несколькими языками и всегда рады помочь.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей, путешествующих на автомобилях, предусмотрена парковка.
Описание номеров
Отель Sejours et Affaires Bordeaux De l'Yser предлагает 20 номеров. Каждый из них оборудован телевизором со спутниковыми каналами. В каждом номере для удобства гостей есть кухня.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Часы работы стойки регистрации 09:00 - 19:00. Время работы стойки регистрации до 19:00. Если гости прибывают после этого времени, им необходимо заранее сообщить об этом администрации отеля, и ключи от отеля оставят в сейфе. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 29 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.