от 14 459 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
24 Route Des Garres, Тулен
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «La Farguaise» расположен в Туленах. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Понт де Пьер, Большая колокольня и Музей Аквитании.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
9 номеров
Заселение |
---|
После 19:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 19:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru