от 16 411 ₽






Превосходно
Отель до тех, кто любит современный дизайн, красоту в минимализме, чистоту,просторность номеров и свежесть дизайнерских решений. Номер Делюкс поражает простором, приятный вид из окон 4 этажа. Хороший фен, гели для душа Гермес и приятные белые махровые халаты, тапочки. Месторасположение отличное, рядом Старый порт. Дорогой валет паркинг, 30 евро в сутки. Приятно удивил бассейн и классная парная на цокольном этаже отеля, но немного смутила отколотая плитка по всему дну джакузи, это опасно. Приятный завтрак, зал поражает своей красотой. Однозначно рекомендуем.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Шестой район, 48 Rue Roux de Brignoles, Марсель
Расположение
Утончённый и одновременно уютный отель «C2 hôtel» располагается в Марселе. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Grand Synagogue, Марсельский оперный театр и Eglise De Sainte Jeanne D'arc.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня и спа-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются будильник, душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 549 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
5
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
4,5
Цена/Качество
5
Номер
5
Обслуживание
5
Качество Wi-Fi
10
отдых
август 2024 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать king size, доступ в спа-зону), 1 ночь
Нормально
отдых
Чистота
2
Расположение
10
Цена/Качество
2
Обслуживание
2
Номер
2
Питание
4
отдых
август 2024 г.
Двухместный номер Superior (двуспальная кровать) (кровать king size, доступ в спа-зону), 1 ночь
Нормально
Что было хорошо
Расположение отеля отличное
Что было плохо
-
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.