от 9 911 ₽




Очень хорошо
332 отзываГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1271 Route de Quend, Форт-Маон-Плаж
Расположение
«Camping du Royon» находится в Форт-Маон-Плаже. Этот отель располагается 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Casino de Fort-Mahon-Plage, Арена Зенит Амьен и Парк Хотой.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, мини-гольф. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, пинг-понг и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
Факты о кемпинге
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Обратите внимание, что по прибытии взимается залог в размере 300 евро. Эта сумма может быть использована для компенсации возможного ущерба, нанесенного передвижному дому во время вашего в них пребывания. Примите к сведению, что плата за заключительную уборку в размере 40 евро не включена в стоимость проживания. Вы можете оплатить эту услугу или произвести уборку самостоятельно. Если вы планируете прибыть после 18:00, пожалуйста, заранее сообщите об этом администрации кемпинга Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Обратите внимание, что постельное белье, полотенца и подушки не предоставляются. Их можно взять напрокат в кемпинге. Крытый бассейн работает с 13 апреля до 15 сентября 2013 года, а открытый бассейн открыт в июле и августе. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.