от 8 207 ₽













Отлично
375 отзывовПотрясающая локация замка позволяет в полной мере ощутить французский дух! Персонал владеет многими языками, замечательный номер в средневековом стиле! При отеле есть потрясающий мишленовский ресторан! мы остались в восторге
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bort lEtang, Равель
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Château de Codignat» расположен в Равеле. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Художественный музей Роджера Квилло, Парк Марселя Мишлена и Музей Мишлен.
В отеле
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть DVD-плеер, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 375 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.