Réaumont Cottage Event's 

100 Chemin des Agnelets, Реомон
945 мот центра

от 25 136 ₽

8,0

Отлично

8 отзывов
  • Цена/Качество

    10

  • Расположение

    8

  • Номер

    10

  • Обслуживание

    8

  • Чистота

    6

  • Средства гигиены

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Аэропорт Гренобль-Изер14,7 км
  • Научно-исследовательский центр Minatec23,6 км
  • WTC Гренобль24,1 км
  • Форт Бастилия24,1 км
  • Музей Dauphinois24,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

100 Chemin des Agnelets, Реомон

  • Научно-исследовательский центр Minatec23,6 км
  • WTC Гренобль24,1 км
  • Форт Бастилия24,1 км
  • Музей Dauphinois24,5 км
  • Канатная дорога Гренобль-Бастилия24,6 км
  • Городской Сад24,7 км
  • Гренобльский театр24,7 км
  • Музей Гренобля24,8 км
  • Площадь Гренетт24,9 км
  • Площадь Нотр-Дам24,9 км
  • Аэропорт Гренобль-Изер14,7 км
  • Аэропорт Шамбери42 км
  • Международный аэропорт Лион-Сент-Экзюпери52,8 км
  • Лион Сент-Экзюпери53,5 км
  • Аэропорт Альп-д'Юэз53,7 км

Об апартаментах

В ресторане отеля Le Centaure предлагается завтрак и обед. Ежедневно мини-отель предлагает завтрак (шведский стол) в обеденный зал (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: детский клуб. Мини-отель предоставляет следующие услуги: конференц-залы (для небольших групп) и услуги секретаря. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Реомон имеется 430 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и банкетный зал. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. Самостоятельная парковка осуществляется бесплатно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, барбекю и услуги прачечной. Это отель для некурящих.

**Номера. **

В номерах (12) отеля Le Centaure есть открывающиеся окна. Из номеров открывается вид на внутренний двор. Имеются общие ванные комнаты. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. По запросу предоставляется: фен и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится дважды в неделю. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сувенирный магазин
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Трансфер
  • Аэропорт
    75 EUR

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Трансфер
  • Аэропорт
    75 EUR

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
  • Картой:
    card-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше