от 8 006 ₽



















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
27 Rue de la Violle, Рошмор
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «La Tour des Remparts» находится в Рошморе. Этот гостевой дом располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Шартрез Валь де Бенедикт, Форт Сен-Андре и Соборная церковь Нотр-Дам.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
В соответствии с национальным законодательством сумма при оплате наличными в этом отеле не может превышать 1000.00 EUR. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования.
Сезонный бассейн будет открыт с 01 июня по 30 сентября.
Плата за завтрак, приготовленный на заказ: приблизительно 8.00 EUR с человека. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.