от 5 783 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
декабрь 2024 г.
Двухместный номер (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Около метро
Удобное расположение в 2 минутах от метро Гальени. Рядом Ашан. До центра ехать минут 20 на метро, хотя по карте будто на отшибе. Номера уютные, есть все необходимое. Очень удобные кровати! Постельное белье выше похвал. Душевая вполне хорошая, напор воды нормальный.
Очень сытный завтрак. Шведский стол. Если повезет, то можно успеть на оладьи и омлет.
Депозит при заселении обязателен и только с карты. Однако по выезду возвращается в
отдых, пара
январь 2024 г.
Двухместный номер (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Отличный недорогой отель. Совершенно не пожалели, что остановились в нем.
1. 2 минуты от метро, на котором всего около 20-25 минут до центра города
2. У нас был включен завтрак, что оказалось неожиданностью. Шведский стол не богатый, но отлично выручает, чтобы не бежать утром по кафешкам. Есть хлопья, разное молоко, хлеб, булочки, яйца, вафли, сыр, колбаса, чай и кофе. Все безлимит
3. Отличный вай-фай на протяжении всего пребывания, ни раз
отдых, компания
июль 2022 г.
Трёхместный номер Standard (1 двухъярусная кровать и 1 односпальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Рядом знаменитое кладбище Пер Лашез.
Завтрак просто топ пушка гонка. Весьма разнообразный. На любой взыскательный вкус. За 10 ойро можно надолго зарядиться энергией.
Всё было чисто. В реальности было лучше чем на фото.
Friendly stuff. Exellent beds. Good location. I recommend.
Что было плохо
В реальности было лучше чем в описании на сайте. Завтрак бомбяо.
отдых
январь 2018 г.
Улучшенный двухместный номер (2 односпальные кровати), 8 ночей
Что было хорошо
Очень удобное месторасположение. Да, не центр, но метро прямо у входа в отель и автобус из терминала едет прямо до отеля и обратно (№351), что очень удобно, когда много вещей и не надо спускаться в метро и в руках по лестницам таскать чемоданы, т.к. эскалаторов почти нигде в метро нет. Отель новый, завтрак хороший, божественные круассаны. Будьте осторожны, на завтраке сырые яйца - их надо варить самому. Для меня это не очень удобно, приходится жд
отдых, пара
декабрь 2017 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Отличный отель - реально стоит своих денег.
Удобное расположение рядом с метро. Так же рядом есть торговый центр, можно быстро купить недорогой одноразовый чемодан(если в основной уже не влезает) и остальные сувениры и подарки.
Завтрак немного скучноват: круасаны, булочки с шоколадом, кофе, яйца - но все очень свежее и вкусное.
За эти деньги - я лучше не нашел, хотя с начала переживал что будет далеко от центра.
Что было плохо
Ничего, все было отлично
отдых
июнь 2017 г.
Стандартный трехместный номер, 7 ночей
Что было хорошо
Метро в двух щагах, рядом ТЦ (мазазин "Ашан" до полдесятого, Макдональдс и пр.). Приветливый обслуживающий персонал.
Что было плохо
Чрезвычайно маленький номер на трех человек, постоянно натыкались друг на друга, одна из кроватей - на 2-м ярусе. Всю неделю одно и то же меню на завтрак. До центра ехать все же далековато.
отдых, пара
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Всё отлично, завтрак шикарный. Депозит сразу вернули наличкой и брали наличкой. От метро 4 мин.
Что было плохо
-