от 5 808 ₽




Превосходно
134 отзываОтель находится прямо над дорогой, звукоизоляции нет, в номере постоянно слышен шум дороги (от моря отель отделяют 3 дорожных полосы и шум моря на балконе не слышен, только шум автомобилей) и звуки из соседних номеров. Завтрак за 8€ однообразный и скудный даже для французских отелей, ежедневно один и тот же ассортимент: круасан, булочка, хлеб, 2 вида сыра, кофе, чай, сок, йогурт и сладкий пирог. В номере нет шампуня и выдают 1 раз маленький кусочек мыла, больше никаких туалетных принадлежностей. В номерах с видом на море - шикарная терраса, по площади такая же, как и весь номер. Очень удобная кровать. Гостеприимный и доброжелательный персонал. Красивый внутренний двор с садом, где можно позавтракать и посидеть в любое время. Отель удален от центра Ментоны и песчаных пляжей, рядом только галечные пляжи, но зато на них значительно меньше народу. Заезд строго до 21:00, в 21:00 отель закрывается и вход по коду на входной двери. Очень советуем брать номер с видом на море и огромной террасой (если нет проблем со сном, т.к с шумно от дороги), поскольная номера с видом на сад балкона не имеют (только балконная дверь и маленькая решетка)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
9 Avenue de la Madone, Ментон
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hôtel Pavillon Impérial» находится в Ментоне. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Plage du Casino, Koaland и Plage du Marché.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — библиотека.
Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 21:00. В случае заселения после 21:00 необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 134 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
8
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
10
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.