от 9 280 ₽

Превосходно
108 отзывовОтдыхали в Ментоне в конце июня. Приехали поездом Москва-Ницца (остановка Ментон, следующие - Монако, Ницца). Железнодорожная станция находится очень близко от отеля. В такси, как оказалось, не было необходимости - от вокзала спустились вниз по улице к морю 3 минуты за 10 евро. Потом когда ездили на электричке то в Монако, то в Ниццу, уже до вокзала ходили пешком, такси не пользовались. Отель выбирали во французском стиле, с жалюзями и он оправдал наши ожидания. Это 2 линия отелей. До моря 2 минуты. На рецепции работают красивые, улыбающиеся и очень приветливые люди. Дают всю необходимую информацию по Ментону, рисуют на карте, также распечатали из интернета расписание автобуса из Ниццы №400 и объяснили как доехать в чудесную деревню Сен-Поль-де-Ванс. Наш номер был на 3 этаже, средних размеров, одно окно "на сад", другое на крышу соседнего дома, Из окна видно море между отелями первой линии. Лифт работает. Номер чистый, убирался ежедневно. Кровать удобная, очень широкая. Телевизор плоский, холодильника не было. Самый ближний от отеля пляж (через дорогу) галечный, немного песка. Центральный пляж лучше - галька мельче, песка больше, больше кафе, есть стационарные тенты, прокат. Чтобы попасть в центр Ментона нужно от отеля идти влево по улице вдоль моря минут 10. Центр шумнее, а в отеле спится очень хорошо, тихо, только чайки утром кричат на соседней крыше, Но это природные крики, они не раздражают. Завтраки в отеле тоже понравились; кофе-машина есть, колбаса, ветчина, масло, несколько видов сыра твердого и плавленного, фрукты, джемы, булочки, очень-очень вкусные круасаны, натуральные соки, Приятно было завтракать "в саду" - это несколько апельсиновых и лимонных деревцев, цветы.Там же можно посидеть на диванчиках в любое время дня, заказав в баре напитки, вино или кофе, чай. Отель и отдых оставили очень приятное впечатление.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
15 Avenue Carnot, Ментон
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel de Londres» находится в Ментоне. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Plage du Casino, Plage du Marché и Туристическое бюро города Ментона.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском, итальянском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 108 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.