3 rue Genas Duhomme, 14400 Sommervieu, France, Соммервьё
419 мот центра
от 17 569 ₽
+9 фото
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Стиральная машина
Что есть рядом
Аэропорт Кан-Карпике18,3 км
Пляж Гавр58 км
Музей Мальро58,3 км
Церковь Св. Иосифа58,5 км
Висячие сады58,7 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
3 rue Genas Duhomme, 14400 Sommervieu, France, Соммервьё
Пляж Гавр58 км
Музей Мальро58,3 км
Церковь Св. Иосифа58,5 км
Висячие сады58,7 км
Кафедральный собор г. Ле-Хавр58,8 км
Вулкан58,9 км
Музей естествознания58,9 км
Док Бассен дю Коммерс59,2 км
Музей Старого Гавра59,3 км
Форт Турневиль60,4 км
Аэропорт Кан-Карпике18,3 км
Аэропорт Довиль-Нормандия59,4 км
Аэропорт Гавр – Октевиль59,9 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Daco» расположены в Соммервье. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Гавр, Музей Мальро и Церковь Св. Иосифа.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Сушилка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 10:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 10:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru