от 5 959 ₽













Отлично
439 отзывовБронировали апартаменты на 4 человек – 2 просторные комнаты. В одной широкая кровать, в другой диван. Немного пустовато и чуть-чуть обшарпанные стены, но lдовольно чисто. На кухне достаточно посуды, есть посудомоечная машина, но таблетки для нее надо покупать. Балкон с видом на соседние крыши и на закат. Есть небольшой бассейн. В подвале есть стиральная машина (за плату) и гладильная доска. На ресепшене можно взять утюг (бесплатно). Нормальная звукоизоляция. Немного бурчит компенсатор бассейна, но негромко. В 10 минутах ходьбы находится супермаркет Spar. Если вы на машине, то этот вариант будет удобен. Без машины далековато до центра и пляжа. Имеется бесплатная парковка.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
566 Via Aurelia, Фрежюс
Расположение
Расположенный между Каннами и Сан-тропе, 3-звездочный апарт-отель Residhotel La Tour de Mare находится в живописной сельской местности неподалеку от города Фрею. В 1 км расположен Мемориал памяти сражавшихся в Индокитае, в 2,7 км — пляж Сен-Рафаэль. В 3,5 км находятся Кафедральный собор Фрею и Амфитеатр Фрею. Гольф-клуб Valescure расположен в 2 км.
В отеле
На территории 3-звездочного апарт-отеля Residhotel La Tour de Mare можно воспользоваться открытым бассейном, который находится в центре ухоженного сада. Благодаря удобному расположению, гости быстро доберутся до магазинов и ресторанов города Фрею. Кроме богатого исторического наследия, город предлагает разнообразные возможности для отдыха и занятий спортом — прогулки на горных велосипедах, верховую езду, парусный спорт и теннис.
Апарт-отель предлагает гостям бесплатную парковку на территории. Также вы можете воспользоваться консьерж-услугами и услугами фотокопирования. Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату.
Описание номеров
Апарт-отель Residhotel La Tour de Mare — это 60 номеров, оснащенных всем, что вам потребуется для полноценного отдыха. Здесь можно забронировать номер с балконом, который есть в 55 номерах. В каждом номере установлены кондиционер и телевизор со спутниковыми каналами. Мини-кухни оборудованы холодильником и микроволновой печью.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 439 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.