Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
4481 Route des Plages 93, Ramatuelle, Сен-Тропе
Chapelle Ste-Anne762 м
Музей жандармерии и кино в Сен-Тропе1,2 км
Bailli de Suffren Statue1,5 км
Chapelle de la Miséricorde1,5 км
Eglise Notre-Dame de l'Assomption1,5 км
Église de St-Tropez1,7 км
Plage de la Glaye1,7 км
Plage de la Ponche1,7 км
Plage de la Fontanette1,8 км
Plage de la Moune1,9 км
Каннский дворец фестивалей и конгрессов43,5 км
Музей моря44,5 км
Музей Кастре44,5 км
Каннская ратуша44,8 км
Продуктовый рынок Forville Provencal44,9 км
Старый порт44,9 км
Казино Палм-Бич45 км
Пляж Круазет45,4 км
Рю Д'Антиб45,4 км
Пляж Газагнаир45,5 км
Аэропорт Сен-Тропе-Ла-Моль13,5 км
Аэропорт Канны-Мандельё41,6 км
Аэропорт Тулон-Йер42,6 км
Кроизетт45,6 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Le Pavillon de Pampelonne» расположена в Сен-Тропе. Эта вилла находится в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Chapelle Ste-Anne, Музей жандармерии и кино в Сен-Тропе и Bailli de Suffren Statue.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная, сейф и консьерж. Персонал виллы говорит на английском, итальянском, немецком, русском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Бар или ресторан
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Огнетушитель
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru