Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
15 Côte de Ravat, 24200 Sarlat-la-Canéda, France, Сарла-ла-Канеда
Что вокруг
Chateau de Puymartin • 595 м
Кладбищенский фонарь • 1,4 км
Кур-де-Фонтен • 1,4 км
Аэропорты
Ларош • 38,7 км
Аэропорт Перигё • 45,7 км
Руманьер • 58,2 км
Описание отеля
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Résidence Manoa Vacances - Les Hauts De Sarlat» находится в Сарла-ла-Канеде. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Chateau de Puymartin, Кладбищенский фонарь и Кур-де-Фонтен.
В отеле
Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
30 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Разрешено с домашними животными
Общее
Отопление
Сад
Терраса
В номерах
Семейные номера
Развлечения
Удобства для барбекю
Парковка
Парковка
Бассейн и пляж
Бассейн
Удобства для пляжа
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Плавательный бассейн работает с середины июня до середины сентября.
Все кровати, за исключением выдвижных кроватей, заправляются к прибытию гостей. По запросу бесплатно предоставляется дополнительное постельное белье.
Заключительная уборка не включена в стоимость проживания. Гости могут заказать услугу заключительной уборки (предоставляется по запросу и за дополнительную плату) или самостоятельно произвести уборку в апартаментах перед отъездом.
Обратите внимание, что по прибытии взимается залог в размере 300 евро. Эта сумма может быть использована для компенсации ущерба, нанесенного апартаментам во время вашего пребывания.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru