Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
16 Rue du Schauenberg, Вогтленсоффен
Виноградник Ginglinger-Fix149 м
Винодельня Kuentz-Bas1,7 км
Парк Марсова поля8,2 км
Музей Бартольди8,5 км
Доминиканская церковь8,6 км
Дом Глав8,6 км
Театр Кольмара8,6 км
Соборная церковь Сен-Мартен8,6 км
Музей Унтерлинден8,7 км
Протестантская церковь Св. Матвея8,7 км
Музей игрушек и миниатюрных поездов8,9 км
Выставочный центр Colmar Expo10,5 км
Аэропорт Кольмар-Уссан11,5 км
Аэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург50,4 км
Аэропорт Лар56 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Gite du Meunier» расположены в Вогтленсоффном. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Виноградник Ginglinger-Fix, Винодельня Kuentz-Bas и Парк Марсова поля.
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Радио
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru