от 9 758 ₽







Превосходно
Найти этот отель - целое приключение по горным дорогам. Малюсенькая деревня и этот отель - в одноэтажном строении - буквально 15 номеров. Хозяева помогают во всем - за 5 дней, что мы там были, мы реально подружились. Они играли с нашей дочкой, бронировали нам ресторан (потому что там есть только 2 ресторана и один, с удивительно вкусной едой, только по брони), помогали разобраться в маршрутах. Отличное атмосферное место. Номера просторные, завтраки вполне сытные (для Франции), у каждого номера - террасса с потрясающим видом на холмы. Тишина и спокойствие во всем. Номера отлично убирались.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Le Bourg, Марке
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hôtel Bien-Etre Aux Cyprès de Marquay» находится в Марке. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и солярий. Любителям спорта подготовили настольный теннис. Среди развлечений на территории — пинг-понг.
Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Гостям доступны и другие услуги. Например, пресса. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 408 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.