от 7 907 ₽



Отлично
91 отзывУдобное расположение в районе Перраш, много ресторанчиков и магазинов в округе, остановка транспорта рядом (трамвай и автобус). Отзывчивый персонал. Очень большой номер, чисто. Лифт в отеле очень маленький. В отеле ресторан с весьма качественным меню, но цены зашкаливающие.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
2-й округ, 26 Cours de Verdun-Perrache, Лион
Особенности отеля.
За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле Central Lyon Perrache предлагается следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и лифт. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кондиционеры в общественных местах. Стойка регистрации работает круглосуточно. Это отель для некурящих.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Городской налог: 1.65 EUR с человека за ночь.
Стойка регистрации открыта до 23:00. Поздняя регистрация заезда должна быть согласована с администрацией отеля заранее. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 91 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
7,3
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
6,7
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.