от 44 056 ₽















Отлично
134 отзываски ин-аут, очень удобное местоположение, рядом с подъемниками, много разных апартаментов, можно подобрать под любую компанию, в проживание входит пользование бассейном, банями в резиденции сети Невада - неограниченное количество раз, кроме того, от сети можно получить хорошую скидку на ски пасс
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Route de la Grande Motte, Тинь
Расположение
Четырехзвездочный комплекс апартаментов Residence La Ferme du Val Claret расположен в непосредственной близости от горнолыжных склонов Эспас-Килли в живописном горном массиве Французских Северных Альп. Аэропорт Шамбери-Савойя находится в 82 км от отеля.
В отеле
Каждые апартаменты в комплексе имеют собственную кухню, так что вы сможете готовить из свежих местных продуктов. Супермаркет находится неподалеку, так же как и самые разнообразные рестораны и кафе. Вечером вам будет приятно провести время в лаундже комплекса у камина.
Рядом с комплексом апартаментов Residence La Ferme du Val Claret расположено несколько подъемников. Неподалеку вы найдете горнолыжную школу, несколько спортивных магазинов, катки, бассейны. Гости комплекса могут пользоваться закрытым плавательным бассейном и оздоровительным центром находящегося поблизости отеля-партнера.
Среди дополнительных услуг, которые комплекс предоставляет своим гостям – прокат велосипедов, платный *Wi-Fi, платная парковка. За дополнительную плату может быть организован трансфер в аэропорт.
Описание номеров
В 2 шале, из которых состоит комплекс, находится 58 апартаментов, оформленных в альпийском стиле. В них предусмотрена гостиная зона и кухня с посудомоечной машиной, есть также телевизор и собственная ванная комната.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 134 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.