от 12 519 ₽
Очень хорошо
2972 отзываОтель прямо в терминале, совсем рядом со станцией RER. Очень удобно для транзита, в том числе и по цене. Кстати, внизу у стойки ресепшн есть весы для взвешивания багажа (1 евро). Стандартный аэропортовый отель, 3 звезды. Все чисто, скромно и достаточно. Завтраком не воспользовались (ранний вылет), так что оценить не могу.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Route de l'Epinette, Трамбле-ан-Франс
Расположение
Отель Novotel Paris Charles-de-Gaulle Airport расположен на востоке Руасси-ан-Франс в пригороде Парижа, в 600 метрах от международного аэропорта Шарль де Голль. Автомагистраль E19 проходит в 1,5 км от отеля. По этой дороге гости доедут до Парижа за 25 минут. Гости отеля дойдут до станции внутреннего метрополитена CDG Val 1 за 5 минут.
В отеле
Отель удобно расположен неподалеку от главных терминалов аэропорта имени Шарля де Голля и предлагает своим гостям разнообразный континентальный завтрак, состоящий из легких закусок, свежей выпечки и соков. К вашим услугам уютный ресторан традиционной кухни и бар с приятной атмосферой. Во всех номерах отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.
Расслабиться и прекрасно провести время вы сможете на живописной террасе в саду. Если необходимо поработать, посетите полностью укомплектованный бизнес-центр. В отеле также работает прачечная, химчистка и камера хранения багажа. Для маленьких гостей предусмотрена детская игровая площадка
Описание номеров
Отель предлагает размещение в 201 современно оформленных номерах. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, а также письменный стол. Кроме того, в распоряжении гостей бар-холодильник и удобства для приготовления кофе. В индивидуальной ванной комнате каждого номера предусмотрены ванна, фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Городской налог не взимается с детей младше 18 лет.
На случай непредвиденных расходов гостям необходимо предъявить кредитную карту. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 2972 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 7 отзывов
Чистота
6,5
Средства гигиены
5
Расположение
9
Питание
4
Цена/Качество
3,5
Номер
5
Обслуживание
5,5
Качество Wi-Fi
10
рабочая поездка, семья
сентябрь 2025 г.
Номер Executive (+ диван), 1 ночь
Неплохо
Что было хорошо
Расположение
Что было плохо
Уставший отель
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.