от 10 085 ₽
































Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
16 rue pocalette, 64500 Ciboure, France, Сибур
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «La Casa de Valérie» расположен в Сибуре. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пристань Quai Maurice Ravel, Порт Сен-Жан-де-Люз-Сибур и Plage de Ciboure.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Special check-in instructions Know Before You Go
Fees Mandatory Fees and Taxes |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.