Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
La Daille, Валь-д Изер
Что вокруг
Горнолыжный подъемник Дай • 160 м
Горнолыжный подъемник Фюниваль • 345 м
Горнолыжный подъемник Ланш • 368 м
Горнолыжный подъемник Мон Блан • 1,8 км
Горнолыжный подъемник Томёз • 1,8 км
Центр водных видов спорта в Вале д'Изере • 1,9 км
Горнолыжный подъемник Бельвард Экспресс • 1,9 км
Горнолыжный подъемник Олимпик • 2 км
Горнолыжный подъемник Вилаж • 2 км
Горнолыжный курорт Валь-д Изер • 2 км
Аэропорты
Аэропорт Куршевель • 26,8 км
Аэропорт Мерибель • 30,8 км
Аэропорт Аоста Валле • 44 км
Аэропорт Межев • 47,1 км
Описание отеля
Расположение
Отель Résidence Lagrange Classic le Villaret расположен на северо-западе поселка Валь д'Изер, в 50 метрах от автотрассы D902. Озеро Шевриль находится в 1,5 км от отеля. Расстояние до центра поселка Валь д'Изер составляет 2 км. Дорога до города Турин займет у гостей 1,5 часа на автомобиле.
В отеле
В элегантном ресторане с террасой вы можете насладиться восхитительными блюдами и любимыми напитками, а также полюбоваться живописными видами на горы. К услугам гостей сейф для хранения ценностей на стойке регистрации.
Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования. Приветливый персонал поможет вам составить интересный экскурсионный маршрут и предоставит всю необходимую туристическую информацию. В вашем распоряжении место для хранения лыж и прачечная.
Описание номеров
Отель Résidence Lagrange Classic le Villaret предлагает своим гостям размещение в 143 комфортабельных номерах с открывающимися окнами. Все номера оформлены в индивидуальном стиле, из всех открывается вид на горы. В каждом номере есть телевизор с кабельным телевидением, полностью оборудованная мини-кухня и двуспальный раскладной диван. В индивидуальных ваннах комнатах предусмотрены фены.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Горнолыжка
Помещение для хранения лыж
Прямой выход на склон
Популярные
Бесплатный интернет
Горнолыжный склон рядом
Разрешено с домашними животными
Кухня
Общее
Лифт
В номерах
Холодильник
Телевизор
Душ/Ванна
Питание
Мини-кухня
Интернет
Доступ в интернет
Персонал говорит
Мультиязычный персонал
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru