от 9 128 ₽















Очень хорошо
932 отзываОтель и номер в нем произвели достойное впечатление, регистрация заезда/отъезда оперативная, сотрудники внимательные, много информации о городе и вокруг него, в презент была бутылка воды, есть кондиционер и мини-холодильник. фото номера соответствует действительности
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
19 Rue Daniel Gilard, Ванн
Расположение
Четырехзвездочный отель Mercure Vannes Le Port располагается в 100 метрах от Аквариума и Выставочного центра в городе Ванн. Такие достопримечательности, как Музей истории и археологии, Собор г. Ванн и зона благоустройства в Шапо Руж, находятся в нескольких минутах езды от отеля.
В отеле
В отеле Mercure Vannes Le Port есть ресторан, где подаются традиционные французские блюда, имеется детское меню, а также представлен широкий выбор свежих морепродуктов. Каждое утро для гостей сервируется платный завтрак "шведский стол".
Чтобы знакомство с городом прошло легко и комфортно, персонал отеля предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов. Поклонники активного отдыха найдут неподалеку велосипедные маршруты, смогут сыграть в бильярд и поплавать на каноэ. Для решения деловых задач предусмотрен бизнес-центр.
На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Гости могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться бесплатной парковкой. Для вашего удобства в отеле есть прачечная и пункт обмена валют. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь вы можете оставить в сейфе ценные вещи.
Описание номеров
В отеле Mercure Vannes Le Port имеется 89 номеров, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей и феном. В каждом номере есть кондиционер, письменный стол и холодильник, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Предусмотрено обслуживание номеров.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 932 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.