от 27 755 ₽

















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Allee Journod, Вар
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Chalet Hôtel L'Ecureuil» находится в Вар. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Массажно-оздоровительный центр Roof of the World, Горнолыжный подъемник Эскондю и Горнолыжный подъемник Кло.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжная школа, прокат лыжной экипировки, доступ на лыжах и продажа горнолыжных абонементов. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей сейф. Персонал отеля говорит на английском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.