Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Les Cypres De Vence» находится в Вансе. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — The Vieux Vence, Парк Феникс и Государственный музей Марка Шагала.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
4 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
В номерах
Семейные номера
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на немецком
на английском
на французском
Парковка
Парковка (по запросу)
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru