от 14 443 ₽


Превосходно
218 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Chemin De St Lary, Вьей-Ор
Расположение
Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Aurelia» находится во Вьель-Оре. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Гондольный подъемник Виньяк-Сен-Лари 1700 и Гондольный подъемник Пик Люмьер.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Ужин подается с 19:30 до 20:30. Просьба забронировать столик до приезда в отель. Часы работы стойки регистрации: каждый день с 7:30 до 22:00 Если гости планируют приехать в нерабочие часы стойки регистрации, просьба заранее сообщить об этом администрации отеля. Контактная информация приведена в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.