от 7 702 ₽














Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Le balcon. Bât les Arolles. H35 Villard le Haut, 38250 Villard-de-Lans, France, Виллар-де-Ланс
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Le balcon de villard» расположены в Виллар-де-Лансе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъемник Пре де Пре, Горнолыжный курорт Виллар-де-Ланс и Гондольный подъемник Кот 2000.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис и мини-гольф. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг и площадка для пикника.
Любители водных процедур оценят аквапарк. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.