от 31 402 ₽




Превосходно
734 отзываОтель расположен в пригороде Авиньона. До города можно добрать на автобусе. Но в принципе, это место является более престижным районом для проживания. Сам отель располагается в прекрасном саду, в котором поют цикады. Есть бассейн приличных размеров, где можно порезвиться в жару детям, достаточное количество лежаков, зонтиков. Мы жили в семейном номере. В нём три спальни на пятерых, две ванные комнаты, два туалета. Всё очень красиво в номере, места много. На завтрак не ходили ( достаточно дорого 28€ на человека). 3 минуты и Вы на центральной площади, где можно прилично позавтракать на французский манер. В Apium приготовят и омлет. Особого внимания заслуживает ресторан отеля. В нём дорого, но очень вкусно! Рекомендую
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
7 Place Du Chapitre, Вильнёв-лез-Авиньон
Расположение
Пятизвездочный отель Le Prieure, окруженный садом из роскошных роз и завораживающих глициний, расположен в старинном здании бывшего монастыря в самом сердце средневекового города Вильнев-лез-Авиньон. Всего несколько километров отделяют отель от старинного Авиньона.
В отеле
В очаровательном саду этого элегантного отеля имеется открытый бассейн. После купания можно позагорать на солнечной террасе. Также в распоряжении гостей 2 теннисных корта.
В ресторане отеля подают блюда средиземноморской кухни, приготовленные в соответствии с местными кулинарными традициями. В лаундж-баре можно насладиться бокалом превосходного вина.
Внимательный персонал 5-звездочного отеля Le Prieure с радостью поможет вам по любому вопросу. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi.
Описание номеров
В 5-звездочном отеле Le Prieure предлагается 39 элегантно оформленных номеров, бережно сочетающих в себе старинные мотивы и современный стиль. В каждом номер есть ЖК-телевизор, кондиционер, мини-бар и сейф.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 734 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.