от 5 300 ₽
Отлично
462 отзывастильно оформленный, очень маленький отель, в комнатах все необходимое, кондиционер, чисто. Завтрак подается на крыше, откуда самый потрясающий вид на Рону. Завтрак стандартный французский, бекон, сыр, багет, круассаны, соки, кофе, чай, йогурты, фрукты. Очень приветливые сотрудники на ресепшен. Рекомендую отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
10 Impasse du Rhône, Вильнёв-лез-Авиньон
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «O'cub Hotel» находится в Вильнёв-лез-Авиньоне. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Филипп Ле Бел Тауэр, «Чертово» колесо в Авиньоне и Musee Louis Vouland.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — солярий.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная, химчистка, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском и французском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает до 20:00. В случае заезда после 20:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 462 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6,5
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.