от 25 709 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
34/36 Chemin des Terrois, Виллервилль
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Le Hamet» располагается в Виллервиле. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Музей Мальро, Кафедральный собор г. Ле-Хавр и Музей естествознания.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
5 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 22:00 |
Выезд |
---|
До 13:00 |
Заселение |
---|
После 22:00 |
Выезд |
---|
До 13:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru