от 11 816 ₽
Хорошо
Гости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
6
Номер
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Район Шериф Химшиашвили, Pirosmani Street 8, Батуми
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Oto Hotel» расположен в Батуми. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Батумский пляж, Дельфинарий и Городской зоопарк Батуми.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Дополнительно: прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
12 номеров
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 00:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 00:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 8 отзывах гостей из разных стран
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi