от 2 923 ₽








Очень хорошо
46 отзывовЗдесь отзыв очень старый, в 2024 году со всей ответственностью напишу- отель на твердую 4+!!!! Прежде всего чистота, красота в номерах и самом отеле) в номере чистые и как новые постельные, полотенце, гель, шампунь и даже тапочки! В номере есть чайник, стаканы и кружки. Это не Турция, здесь в основном завтраки, в этом отеле наивкуснейший завтрак, сегодня первый день были- вкусный омлет, гречка с сосисками, гренки в яице, овощи, кекс, блинчики грузинские с сыром, сметана, джем , кофе, чай , молоко и фрукты персики, сливы . Ооочень все вкусно, аппетитно и приятно . Чисто в ресторане, не было ничего отталкивающего ! В самом отеле приятный запах, есть немного запах канализации в номерах - но это уже по городу , похоже проблема с канализации, запах и в городе есть. Пляж не очень, камни булыжники, но это по всему грузинскому пляжу, местоположение - рынок, магазины , местоположение не центр, все далековато, но можно пользоваться такси Яндекс . + отеля чистота, вкуснота, комфорт - местоположение, пляж
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Район Шериф Химшиашвили, Angisa Street 32A, Батуми
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Legacy Hotel» располагается в Батуми. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Батумский пляж, Приморский Парк и Дельфинарий.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается бесплатное проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 46 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.