от 5 410 ₽
















Хорошо
28 отзывовSky-G произвел на нас прекрасное впечатление сразу же, мы с мужем приехали из Тбилиси и водитель долго не мог найти дорогу, так администратор нашел нас сам и проводил к месту, предложив отдхонуть с дороги в ресторане за чаем, кофе или холодным пивом, на выбор, как комплимент от отеля, пока нас регистрируют. Ресторан на крыше - это конечно что-то ) особенно нам понравилась веранда с видом на море, горы и город. Еда - вкуснейшая. Персонал очень дружелюбный и услужливый, ни в чем не отказывали, даже если чего нет по меню, ребята все нам быстренько организовывали. Повар прекрасный, ребята - официанты(Ника и Джордж)- цены им нет) чувствовали себя желанными гостями каждый день. Завтраки включены, время удобное (9.30-12.00). Когда решили остаться еще на денёк (всего было 6), сделали скидку. Праздновали день рождения у них же в ресторане - все идеально, и музыку подобрали, и торт вкуснячий испекли, и свечи, и все все все, что душа пожелает)) кстати цены очень радовали, все очень не дорого с таким хорошим сервисом ( самое дешевое пиво в Батуми 1,5 лари). Из минусов, если на это стоит вообще обращать внимание, это все очень быстро нагревается, т.к. много стекла, но кругом сплиты, так же быстро и охлаждается), да и очень низкая шумоизоляция, что тоже пофиг ) очень рекомендуем) да, рядом много кафе, магазинов, Макдональдс, пляж. Отличное место!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Район Шериф Химшиашвили, Gorgiladze Street 114, Батуми
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Sky-G» находится в Батуми. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Дельфинарий, Батумский пляж и Городской зоопарк Батуми.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Доступная среда: работает лифт. Персонал отеля говорит на английском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Администрация объекта размещения свяжется с вами напрямую относительно предоплаты вашего бронирования. Предоплата должна быть внесена в течение 5 дней с момента оформления бронирования. Администрация объекта размещения оставляет за собой право отменить бронирование в случае, если предоплата не будет перечислена. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 28 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.