Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
улица Григол Лорткипанидзе, №92, Батуми
Приморский Парк1 км
Батумский пляж1,6 км
Этнографический музей2,3 км
Дельфинарий3 км
Городской зоопарк Батуми3,1 км
Парк 6 мая3,2 км
Батумский университет3,4 км
Площадь Европы3,9 км
Площадь Пьяцца4,1 км
Батумский бульвар4,1 км
Канатная дорога Арго4,2 км
Батумский Маяк4,6 км
Международный аэропорт Батуми1,5 км
Об апартаментах
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Вилла Marina» находится в Батуми. Эта вилла расположена в 4 км от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Приморский Парк, Батумский пляж и Этнографический музей.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бассейн
Общее
Кондиционер
Места для курения
Отопление
Стиральная машина
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — GEL
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru