от 5 410 ₽











Очень хорошо
12 отзывовОтель расположен в довольно тихом месте, к тому же, окна моего номера выходили во двор, вследствие чего отдых был спокойным и приятным. К плюсам отеля следует непременно отнести абсолютное радушие персонала, чёткий и бесплатный трансфер в гостиницу с вокзала, приятный комплимент в виде бутылочки домашнего вина, чистоту номеров и наличие в них всего необходимого, стремление помочь провести время постояльцам в максимальном комфорте, месторасположение вблизи к главным достопримечательностям. Минусов, честно говоря, не припомню. Разве что вешалок в шкафу не было – кому-то они пригодятся в любом случае.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Район Горгиладзе, Vaja Fshavela str. 39, Батуми
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Отель Irise» располагается в Батуми. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Государственный музей искусств Аджарии, Собор Рождества Пресвятой Богородицы и Площадь Европы.
В отеле
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
| Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 12 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.