от 2 358 ₽











Превосходно
4 отзываОчень приятные, Гостеприимные и добродушные хозяева, удобное месторасположение, Близко от источника и серных ванн, отличный вайфай, хозяева, помогут и подскажут как и что, нам рассказали куда стоит сходить и где поесть. Хозяйка нам предоставила отличный номер, со свежесделанным ремонтом, чистый и уютный. можно было спать с открытым окном дыша свежайшим горным воздухом. Есть своя кухонька, отличные условия для самостоятельного путешествия.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
13 Gogias Tsikhe Street, Боржоми
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Guest House Borjomi» находится в Боржоми. Этот гостевой дом расположен 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Горнолыжный курорт Бакуриани, Дидвели и Гора Кохта.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
В гостевом доме для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах не на территории отеля. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал гостевого дома говорит на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.