от 1 541 ₽


Превосходно
14 отзывовГостевой дом хорошо расположен - центр Местии в 5 минутах ходьбы. Есть своя парковка на территории, достаточно большая для нескольких внедорожников. Завтрак 10 лари с человека, вкусный - вся выпечка у них своя и молоко от местной коровы, его кипятят перед подачей. Мы все не осиливали сразу, забирали с собой, и их сырный пирог не раз выручал нас на дороге. Мы приехали в Местию в середине путешествия, попросили постирать одежду, нам постирали бесплатно (и мило развесили их на деревенском заборе, потом сама сняла:))). Семья говорит по английски и по русски. Дом большой, двухэтажный, полон туристов из разных стран, но никто никому не мешает.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
ул. Бетлеми, 4, Местиа
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Hilltop Mestia» расположен в Местиа. Этот гостевой дом находится в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом — Национальный парк Приэльбрусье, Озеро Донгуз-Орункёль и Обсерватория Пик Терскол.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей.
Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и русском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 10:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 10:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
| Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для её получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 14 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.