от 4 132 ₽















Превосходно
38 отзывовОтдыхала в svan-ski с большой компанией друзей. Это был один из самых незабываемых поездок в моей жизни! Чудесный, милый семейный домик с очень хорошими условиями по отличной цене. В нашем распоряжении были спальни с хорошими матрасами, и отдельными ванными комнатами веранда, дворик а также общая кухня где каждый день витали вкуснейшие ароматы. Идеальная чистота и горячая вода без перебоев. Дома очень тепло и уютно. Очень приятные, отзывчивые и гостеприимные хозяева Марина и Геги создали атмосферу дома для всех нас:). Рядом с домом множество кафе и баров, закрытый рынок, магазины а также пекарня с самым веусным в мире грузинским лавашом. Это место из которого не захочется уезжать, всем советую!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
8 seti square, Местиа
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Hotel SVAN-SKI» расположен в Местиа. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом — Национальный парк Приэльбрусье, Озеро Донгуз-Орункёль и Обсерватория Пик Терскол.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах, лыжная школа и доступ на лыжах.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал гостевого дома говорит на английском и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 14:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 38 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.