от 5 140 ₽






Превосходно
2 отзываГостиница Condori, безусловно, одна из лучших в Кобулети. Для этого городка соответствует объявленным 4 звёздам. Сам Кобулети очень симпатичный, по вечерам напоминает городки Майорки: многочисленные и разнообразные кафе, магазины... Конечно, инфраструктура города оставляет желать лучшего. Например, на пляже нет душа. Само море здесь очень чистое, но пляж и вход в море каменистые. Советую обязательно побывать в Батуми, и сездить на двухэтажном поезде в Тбилиси.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
agmashenebeli ave 280, Кобулети
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Hotel Condori» расположен в Кобулети. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Батумский ботанический сад, Скульптура Али и Нино и Батумский Маяк.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.