от 3 825 ₽





Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Agmashenebeli 14, 6000 Makhinjauri, Georgia, Махинджаури
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Dato's GuestHouse» расположен в Махинджаури. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Батумский ботанический сад, Скульптура Али и Нино и Батумский Маяк.
В гостевом доме
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для пикника. Сотрудники гостевого дома по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прокат автомобилей и сейф. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и русском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
A damage deposit of GEL 50 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.